Почти год компания KIDDISVIT развивает благотворительный проект "Шевроны Героев" с машинками TechnoDrive.
100% прибыли с продаж каждой милитари-машинки с символикой разных военных подразделений направляем в поддержку защитников Украины.
В рамках инициативы очередную антидрон систему РЭБ Odin-D Maxi pro получил 10-й мобильный пограничный отряд "ДОЗОР".
Именно это спецподразделение государственной пограничной службы Украины стоит на страже острова Змеиный – одного из первых форпостов полномасштабной войны. В 2023 году по указу Президента Украины "ДОЗОР" получил почетную награду "За мужество и отвагу".
Павел Овчинников, СЕО KIDDISVIT, передал помощь лично Максиму Балагуре, полковнику, начальнику 10-го мобильного пограничного отряда "ДОЗОР".
В общем, благодаря проекту "Шевроны Героев" мы передали защитникам уже 54 системы РЭБ, которые помогают противостоять врагу в самых горячих точках.
Поддержать благотворительную инициативу и приобрести авто с шевроном “ДОЗОРА” и других подразделений можно в крупнейших сетях Украины: Будинок Іграшок, Аврора Мультимаркет, АНТОШКА, АТБ-маркет, Епицентр, MYplay, Чудо Остров, ROZETKA, OKKO, MAUDAU, Сеть АЗК «WOG», UPG, Comfy, STYLUS.ua и другие.
Присоединяйтесь!
Машинку с шевроном себе – РЭБ военным!